phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Универсальность пластификаторов для бетона

Пластификаторы для бетона

Пластификаторы – особые вещества, которые добавляются в состав строительных материалов для придания большей эластичности и пластичности при эксплуатации и переработки. Так как бетон является универсальным и повсеместным строительным материалом, существует множество добавок ориентированных именно на него. 

Пластификатор для бетона незаменим при любой работе с бетоном. Он облегчает диспергирование ингредиентов, увеличивает морозостойкость полимеров, уменьшает водопроницаемость. Эти качества далеко не все, с которыми Вы можете купить пластификатор для бетона.
Пластификаторы для бетона имеют настолько широкое количество свойств, что с их помощью можно строить даже под водой. Поэтому Вы легко найдете требуемую добавку для любой ситуации. Купить пластификатор для бетона в наше время очень просто. Это можно сделать даже дома. Вы можете заказать требуемый товар в специализирующемся интернет-магазине или сходить за ним в ближайшим строительный маркет. 
Обычные требования к пластификаторам для бетона, это обязательно хорошая совместимость со смесью, отсутствие запаха, низкая летучесть, химическая инертность, стойкость к вымыванию из материала. 
Есть несколько самых распространенных и востребованных качеств в пластификаторах для бетона. Широко используемы пластификаторы с противоморозным эффектом. Это незаменимая вещь при зимнем строительстве. Обычно такие добавки понижают температуру для замерзания воды. Очень важно, чтобы бетон набрал свою планируемую прочность до того, как вода превратиться в лед и начнет разрыхлять структуру материала.

Пластификаторы отлично увеличивают подвижность раствора, снижают его водопотребность, повышают прочность бетона, увеличивают его водонепроницаемость. Также с помощью пластификатора для бетона улучшается однородность бетонной смеси и доступна экономия цемента до 15%.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»